Центр новостей
Наши продукты гарантируют безболезненное, практичное и безопасное решение.

«Настоящие монархи» заработали первое очко в сезоне 2022 года

May 08, 2023

Херриман, Юта(Суббота, 2 апреля 2022 г.) – В открытии дома 2022 годаНастоящие Монархи (0-1-1, 1 очко)пришел сзади с игроком в минусе и заработал ничью 2-2 сУайткэпс 2 (0-1-1, 2 очка)за первое очко команды в сезоне, но проиграл со счетом 3–1 в недавно реализованной серии пенальти, упустив дополнительное очко.

Капитан командыПедро Фонсеказабил первые два гола клуба в MLS NEXT Pro, реализовав два пенальти и забив дубль, и это были его первые голы в карьере.

Цитаты после игры RM против VAN

В первом в истории матче MLS NEXT Pro на стадионе Zions Bank Stadium обе стороны изо всех сил пытались найти и сохранить владение мячом. Однако в конце первого тайма ситуация начала меняться в пользу «Монархов», поскольку нападающий Террон Уильямс получил несколько моментов в фрейме, но вратарь «Кэпс» Исаак Бемер смог вытолкнуть обоих, и первый тайм закончился ни с одной из сторон. способен найти обратную сторону сети.

«Реал Монархс» продолжили атакующее давление в начале второго тайма и были вознаграждены первым голом на 54-й минуте. Вратарь в штрафной грубо сфолил на нападающем Йекесеоне Субахе, что обеспечило Фонсеке пенальти. Фонсека забил пенальти в правый нижний угол и забил первый гол Real Monarchs в MLS NEXT Pro.

Всего через несколько минут после гола защитник Итан Самора предпринял жесткий подкат и получил вторую желтую карточку в матче, в результате чего у «Монархов» осталось всего десять человек. На 81-й минуте «Уайткэпс» сравняли счет, когда их нападающий перекинул мяч через штрафную на защитника Джио Агийяра, который смог головой обойти вратаря «Монархов» Гэвина Биверса. Агильяр снова забил гол на 89-й минуте, когда еще один гол пробил мимо Биверса.

Когда игра перешла к добавленному времени, последний подписавший контракт с «Монархами» Кристиан Нидеггер получил фол в штрафной, что привело к еще одному пенальти для Фонсеки. На этот раз Фонсека реализовал пенальти в левый нижний угол, сравняв счет 2-2.

В соответствии с правилами MLS NEXT Pro, если по истечении 90 минут матч остается равным, матч переходит к серии пенальти, чтобы дать дополнительное очко победителю. Несмотря на то, что «Бобры» сделали сейв во время серии пенальти, «Монархи» не смогли реализовать достаточно пенальти, чтобы получить второе очко, завершив вечер ничьей 2–2 и получив первое очко в сезоне.

СЛЕДУЮЩИЙ:«Реал Монархс» завершает домашнюю игру из двух игр и начинает сезон против «Миннесота Юнайтед 2» в пятницу, 8 апреля, в 19:00 по восточноевропейскому времени на стадионе «Сионс Бэнк».

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПОДГОТОВКИ ЦЕЛЕЙ:

РМ: Педро Фонсека, 55-я минута: Нападающий Йекесон Суба был схвачен в штрафной вратарем «Уайткэпс ФК 2», и «Монархи» забили пенальти. Фонсека реализовал пенальти в правом нижнем углу и забил первый гол Real Monarchs в MLS NEXT Pro.

ВАН: Джованни Агильяр (Али Ахмед), 81-я минута:Команда «Уайткэпс 2» сравняла счет после навеса полузащитника Али Ахмеда, который нашел защитника Джованни Агилара, который смог головой обойти вратаря «Монархс» Гэвина Биверса.

ВАН: Джованни Агилар (Джей Хердман), 89-я минута:Агильяр снова забил гол головой на 89-й минуте, на этот раз после навеса Джея Хердмана, выйдя вперед 2–1.

РМ: Педро Фонсека 90+5-я минута: В последний момент матча «Монархи» на полузащитнике Кристиане Нидеггере сфолили в 18-ярдовой штрафной «Уайткэпс», что обеспечило Фонсеке еще один пенальти. Фонсека снова забил пенальти, на этот раз в левый нижний угол, чтобы сравнять счет 2:2 и довести матч до серии пенальти.

ПРИМЕЧАНИЯ:

- Кристиан Нидеггер впервые вышел в стартовом составе "Монархов" с момента официального подписания контракта с клубом в пятницу, 1 апреля.

- Полузащитник «Реала» из Солт-Лейк-Сити Ник Беслер сегодня вечером играл за «Монархов» на реабилитации, восстанавливаясь после операции на носу.