Центр новостей
Наши продукты гарантируют безболезненное, практичное и безопасное решение.

Твиттер НБА отреагировал на победу «76ers» над «Буллз», несмотря на травму Джоэла Эмбиида

Jul 28, 2023

В среду вечером «Филадельфия 76ерс» одержала довольно легкую победу со счетом 116–91 над «Чикаго Буллз» и начала путешествие из четырех игр. Они вырвались вперед со счетом 23-1, поскольку у них был правильный настрой, вступая в соревнование. «Буллз» не смогли сравняться, а «Филадельфия» лидировала с преимуществом в 31 очко.

Де'Энтони Мелтон провел выдающуюся ночь, возглавив "Сиксерс" с 25 очками и тремя перехватами. На счету Тайриза Макси 21 очко, пять подборов и четыре передачи. На счету Тобиаса Харриса 20 очков, девять подборов и восемь передач. С другой стороны, «Сиксерс» удерживали «Буллз» на уровне 6 из 25 при стрельбе из глубины.

Однако история потом была о здоровье Джоэла Эмбиида. Здоровяк не играл во втором тайме из-за того, что в итоге получилась легкая напряженность в икрах. На его счету 12 очков, семь подборов и семь передач за 16 минут. Тренер Док Риверс сказал, что они ожидают, что он сыграет в пятницу, когда «Сиксерс» сразятся с «Голден Стэйт Уорриорз».

Твиттер НБА дал лучшие отзывы о матче «Сиксерс»:

Джоэл Эмбиид был замечен держащим ногу за 2:22 до конца первой четверти, но он сыграл во второй четверти.

🎥 @NBCSPhilly @JohnMPiazza pic.twitter.com/l9MARHo7bh

– Джон Кларк (@JClarkNBCS) 23 марта 2023 г.

«Сиксерс» обыграли «Буллз» со счетом 116–91 в Чикаго.

Джоэл Эмбиид оставался в раздевалке на второй тайм из-за «легкого напряжения в правой икре».

Сначала сообщалось, что это произошло из-за счета.

– Пятый квартал (@The_PhifthQ) 23 марта 2023 г.

Джоэл Эмбиид лидирует в быстром прорыве. Его рост 7 футов. pic.twitter.com/FPDTBxFAJV

– NBC Sports Philadelphia (@NBCSPhilly), 23 марта 2023 г.

Небольшое напряжение в правой икре у Джоэла Эмбиида, который, как ожидается, сыграет в пятницу в «Голден Стэйт». Эмбиид не появлялся на протяжении всего второго тайма.

«Сиксерс» обыграли «Чикаго» со счетом 116–91 (понятия не имею, почему я каждый раз портлю счет). Это 49-23.

– Рич Хофманн (@rich_hofmann) 23 марта 2023 г.

Де'Энтони Мелтон сегодня вечером🔥

– 25 ПТС– 4 ПБ– 4 АСТ– 3 СТЛ– 1 ЧЛ– 8/16 ФГ– 4/9 3П

Господин, сделайте что-нибудь!! pic.twitter.com/QijkYVW3fp

– Джейкоб Морено (@Jacobmorenonba) 23 марта 2023 г.

Де'Энтони Мелтон сегодня вечером:

– 25 оч. – 4 п. – 4 п. – 50/44/83 %

Easy W #Сиксерс pic.twitter.com/qgO3ijNxyO

– 215muse (@215muse) 23 марта 2023 г.

Длинный проход ➡️ длинное ведро.

Де'Энтони Мелтон забил тройку и получил свою первую корзину с результатом +1000 на @PointsBetUSA! pic.twitter.com/Tcxpt9RjGr

Потерянный в безумии: сегодня вечером еще одна потрясающая игра Де'Энтони Мелтона. Сейчас на его счету 13 троек и 14 перехватов из последних четырех. Каким бы фанком он ни был в начале этого года, он уже вышел из этого.

– Эндрю Унтербергер (@AUgetoffmygold) 23 марта 2023 г.

Спасибо @dmorey за подарок Де'Энтони Мелтона.

– J🐐 (@SixersJustin) 23 марта 2023 г.

еще один для @TyreseMaxey. 😤 pic.twitter.com/xzSU74gJ7h

– Филадельфия 76ers (@sixers) 23 марта 2023 г.

Сиксерс выиграли со счетом 73-43 на втором месте

Тайриз Макси 4-5 из трех

Сиксерс забивает 55% из трех pic.twitter.com/m7SCHzUvVX

Когда Джоэл Эмбиид видит лишнее тело, он быстро от него отделается

Я думаю, что больше играть с Тайризом Макси - это не только добавить их лучшего игрока, но и просто придать больше уверенности Эмбииду и его игре pic.twitter.com/RhDNsmBOY4

– Джексон Ллойд (@JacksonLloydNBA) 23 марта 2023 г.

Тобиас Харрис сегодня вечером:

20 PTS9 REB8 AST+40 (!!)

Первый игрок команды 76ers, сыгравший несколько игр +40 с 2000 года. pic.twitter.com/MLy1YtTIkP

– StatMuse (@statmuse) 23 марта 2023 г.

7 попаданий при 8 попытках с линии штрафной стали рекордом сезона для Тобиаса Харриса, который наслаждался возросшей ответственностью и реализовал эту возможность после ухода Хардена (а Эмбиида, ушедшего после перерыва). 8 передач были на 1 меньше рекорда сезона.

– Филадельфия Фаст Брейк (@PhillyFastBreak) 23 марта 2023 г.